Конференция по телепроизводству в кризис

18 — 19 июня в телецентре «Останкино» состоится конференция «Теле- и кинопроизводство в кризис», посвященная актуальным проблемам российской теле индустрии в период нестабильной экономической ситуации.

Основная задача конференции — определить возможности и пути развития российского теле и кинопроизводства при недостатке финансирования.

«Какую технику выбрать? Как сократить затраты на оборудование телестудий? Что ожидает производителей контента? В каком объеме будет сниматься российское кино?» — эти и многие другие вопросы обсудят представители телеканалов, рекламных продакшнов, кино и телестудий, производители и дистрибьюторы техники, эксперты, представители деловых и общественных СМИ.

В фокусе обсуждения:

К участию в конференции приглашаются руководители и сотрудники региональных телерадиокомпаний, рекламных продакшнов, кино и телестудий, производители и дистрибьюторы техники, эксперты, а также журналисты и руководители региональных СМИ, деятели науки и культуры, общественные деятели.

Анонс, СМИ
3 июня 2015 года