Анонс

20 мая в 11.00 состоится областной межведомственный форум — проект «Современные технологии воспитания трудных подростков и молодежи» (по адресу г. Брянск, ул. Советская, д.48 (клуб Брянской ВК).

Участие в форуме примут: заместитель Губернатора Брянской области Татьяна Болховитина, начальник Управления территориального ФСИН Сергей Мороз, представители областного департамента образования и науки, социальных учреждений, педагогической общественности региона, а также других силовых ведомств Брянской области.

В рамках общественно значимого мероприятия будут рассмотрены вопросы по привлечению подростков с «трудным» поведением к социально-культурной деятельности, их исправлению и избавлению от влияния неформальных объединений, прививанию молодежи высоких моральных и нравственно-патриотических качеств.

Участники форума исследуют особенности подростков с «трудным» поведением в части изыскания наиболее действенных путей и средств их воспитания (перевоспитания, ресоциализации), через различные виды деятельности, организованный досуг, а также многообразные методы и формы работы психо-коррекционной направленности.

Анонс, Молодёжь
19 мая 2015 года