Прием граждан в прокуратуре Погарского района

Федеральный инспектор по Брянской области Михаил Михайлович Калашников и первый заместитель прокурора области Александр Алексеевич Ступак 29 апреля текущего года провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Погарского района.

В ходе личного приема поступило 17 обращений жителей района по вопросам: нарушения прав граждан на социальное и пенсионное обеспечение, лишения родительских прав, своевременной выплаты заработной платы, исполнительного производства по решению суда, расследования уголовных дел. Также обсуждались вопросы незаконного предпринимательства и страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Всем обратившимся были даны компетентные разъяснения, оказана правовая помощь.

Рассмотрение вопросов, поднятых в обращениях, взято на контроль.

По итогам рассмотрения в соответствии с действующим законодательством граждане будут проинформированы о принятых мерах

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области