Личный прием граждан

29 апреля и.о. начальника управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Брянской области Тарасова Ирина Андреевна провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

В ходе приема обсуждались вопросы предоставления налогового вычета в случае приобретения в собственность квартиры, регистрации юридического лица, возмещения налога на добавленную стоимость предприятию.

Рассматривался вопрос возврата суммы уплаченного налога на имущество, полученное в порядке дарения.

Давались разъяснения о порядке трудоустройства в налоговые органы.

Все вопросы были внимательно рассмотрены, обратившимся гражданам были даны подробные разъяснения.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области