Анонс

28 апреля в 18.00 час в Брянском государственном цирке пройдет VIII фестиваль боевых искусств, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль проводится управлением физической культуры и спорта Брянской области, совместно с Брянским филиалом Российского союза боевых искусств.

В спортивном празднике примут участие около 300 человек. В программе фестиваля планируется выступление юных спортсменов и мастеров боевых искусств по следующим видам единоборств: самбо, дзюдо, рукопашному бою, кудо, традиционному каратэ-до, каратэ киокусинкай, каратэ-вадо-кай, каратэ-шотокан, косики каратэ, боксу, кикбоксингу, ушу, тхэквондо, капоэйру, айкидо, окинавскому кобудо.

Первый фестиваль в Брянске был проведён ещё в середине марта 2007 года, тогда впервые все боевые искусства были представлены на одной арене.

70-летиe Великой Победы, Анонс, Физическая культура и спорт
28 апреля 2015 года