Александр Богомаз проголосовал на праймериз

19 апреля глава Брянской области Александр Богомаз принял участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидата от партии «Единая Россия» на выборы Губернатора региона (праймериз). На территории области работает 898 площадок для голосования. Они расположены в местах традиционного размещения избирательных участков. Одну из площадок, что в Меленском сельском поселении Стародубского района, Александр Богомаз посетил около полудня. Предварительное голосование проходило при высокой активности, многие пришли на участок семьями, чтобы выразить свое отношение к участникам праймериз и их программам. Сделав отметку в бюллетене, глава области опустил его в урну. Комментируя ход волеизъявления, Александр Богомаз сказал:

«Всего в предварительном народном голосовании участвуют 17 кандидатов. Все они на площадках праймериз предлагали свои программы и свое видение, как должна жить и развиваться наша область. Некоторые предложения, которые предлагали кандидаты, например, по дорогам, уже учтены в работе Правительства.
Считаю, что праймериз — это площадка для выработки общего мнения, чем должна заниматься наша власть.
Я голосую у себя на родине. Приятно встретиться со своими земляками, услышать их мнение на многие вещи, которые происходят у нас в области».

Из трех претендентов, которые наберут наибольшее количество голосов, на конференции партии «Единая Россия» будет определен кандидат на выборы Губернатора Брянской области, которые, как планируется, состоятся 13 сентября 2015 года.

Стародубский район
19 апреля 2015 года