Ольга Атюкова поздравила брянских ветеранов

15 апреля в приемной Президента России в Брянской области провела личный прием граждан заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Ольга Атюкова.

Перед началом приема Ольга Атюкова вручила ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». В торжественной обстановке памятные награды получили инвалид Великой Отечественной войны, участник Курско-Орловской битвы, освобождения Крыма Иван Денисович Исаев, инвалид Великой Отечественной войны, партизанка Анна Григорьевна Иванова, труженик тыла Мария Ильинична Сорокина.

Обращаясь к ветеранам, Ольга Атюкова отметила: «Мне очень приятно вручить Вам эти юбилейные медали, вы награждены ими по Указу Президента России в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Спасибо вам за силы, которые вы вложили в эту Победу, за то, что вы сделали нашу страну свободной, что дали возможность гордиться нашей страной. Спасибо вам за то, что вы с нами»

От имени Президента России Владимира Путина и от имени его полномочного представителя в Центральном федеральном округе Александра Беглова Ольга Атюкова пожелала ветеранам здоровья и долголетия.

Далее состоялась встреча с гражданами. На прием к заместителю полпреда Президента в ЦФО обратились пять брянцев.

Среди озвученных проблем были ремонт деревянного моста через озеро Солька Трубчевского района, транспортное обслуживание собственников дачных участков автобусным маршрутом № 104 «Брянск-Сельцо». Поступило обращение об оказании содействия в получении жилого помещения для ребенка-сироты, в улучшении жилищных условий многодетной семьи путем получения субсидии. Также прозвучала просьба об обеспечении сына-инвалида детства лекарственным препаратом «Хумира».

Вопросы, с которыми пришли люди, были самые разные, но ни один из них не остался без внимания.

После вмешательства в ситуацию Ольги Атюковой в тесном контакте с руководством региона все вопросы будут решены в самые кратчайшие сроки.

70-летиe Великой Победы, Приемная Президента РФ
15 апреля 2015 года