Открытое первенство области по фигурному катанию

С 17 по 19 апреля в Брянске на базе Ледового дворца Володарского района по адресу: ул. 2-я Мичурина, 32 пройдёт открытое первенство Брянской области по фигурному катанию, посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По предварительным заявкам, в соревнованиях примут участие более 300 фигуристов из 16 городов России и ближнего зарубежья.

В качестве почётного гостя первенство посетит и проведёт мастер-классы один из самых титулованных и заслуженных тренеров по фигурному катанию Виктор Кудрявцев — Заслуженный тренер СССР, воспитавший первого отечественного чемпиона Мира в мужском одиночном катании Сергея Волкова. В настоящее время Виктор Кудрявцев работает тренером-консультантом сборной команды России. 17 апреля он проведёт с нашими юными фигуристами два мастер-класса по 1,5 часа, а 18 апреля — будет обмениваться своим богатым опытом работы с тренерами.

18 и 19 апреля с 9.00 до 18.00 будут проходить соревнования.

Торжественный парад открытия — 18 апреля в 14.30.

Дополнительную информацию можно получить на сайте управления физической культуры и спорта Брянской области www.sportbryansk32.ru, а также на сайте Федерации Брянской области по фигурному катанию на коньках www.fsbryansk.ru.

70-летиe Великой Победы, Физическая культура и спорт
8 апреля 2015 года