Личный прием граждан

8 апреля 2015 г. в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области по поручению Президента Российской Федерации провел личный прием граждан руководитель Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Литвинов Игорь Анатольевич.

Основные вопросы, поднимаемые гражданами, связаны с возбуждением и расследованием уголовных дел, несогласием с совершенными процессуальными действиями и принятыми процессуальными решениями правоохранительных органов, решениями судебных инстанций и правомерностью действий должностных лиц органов исполнительной власти.

В ходе приема даны разъяснения требований действующего законодательства и соответствующие поручения.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области