Форум молодых патриотов России

С 23 по 28 апреля в городе-герое Севастополе и Республике Крым пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы патриоты России!», приуроченный к 70-летию Великой Победы и годовщине вхождения Республики Крым города Севастополя в состав Российской Федерации.

Участники форума смогут посетить памятные места героической обороны Севастополя, побывать на Малаховом кургане. Отдельным событием форума станет посещение Международного детского центра «Артек» в канун его 90-летнего юбилея.

В рамках форума пройдут презентация и защита исследовательских проектов, посвященных истории России и юбилею Великой Победы.

К участию в форуме приглашаются: юноши и девушки — учащиеся 6–11 классов всех видов общеобразовательных учреждений. Подробные условия участия, порядок проведения интеллектуальных состязаний и конкурсов размещены на сайте: www.cadet.mir-obr.ru

70-летиe Великой Победы, Анонс, Молодёжь
7 апреля 2015 года