Поздравляем с победой!

В поселке Майский Белгородской области прошел VI Международный конкурс вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер», который был организован Союзом вокалистов России и собрал более тысячи участников из России, Украины, Беларусии. На фестивале в разных возрастных категориях были представлены следующие номинации: эстрадный, народный, академический и джазовый вокал.

Брянск представили на конкурсе воспитанники класса сольного пения детской школы искусств № 6 г. Брянска преподавателя Жанны Лазаревой.

Оценивало выступления конкурсантов авторитетное жюри под председательством Заслуженной артистки России, доцента эстрадного искусства Российского университета театрального искусства (ГИТИС) Натальи Давидовой.

По итогам конкурса вокальный ансамбль «Веснушки» стал лауреатом II степени, вокальный ансамбль «Фантазёры» — I степени. Среди солистов отличились Анна Куранова (лауреат I степени), Глеб Лазарев (лауреат II степени).

31 марта 2015 года