«Вечно живые»

3 апреля в 14.00 (4 апреля — в 18.00) в Брянском областном театре юного зрителя состоится премьера спектакля-посвящения «Вечно живые».
Спектакль создан Брянским областным театром юного зрителя к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и предназначен в первую очередь для молодежи.

Материалом для постановки стали стихи и проза писателей-фронтовиков. Спектакль поставлен в современном интерактивном стиле, где герои спектакля — молодые солдаты и медсестры, труженики тыла и обычные люди той великой эпохи — общаются со своими сверстниками, сегодняшними молодыми людьми и рассказывают им свою историю. Историю жизни и смерти на войне. Историю тех, кто навеки стал «вечно живыми».

Режиссер-постановщик спектакля — Заслуженный деятель искусств России Михаил Мамедов.

Приглашаем журналистов на генеральную репетицию спектакля, которая состоится 2 апреля в 11.00.

70-летиe Великой Победы, Культура
30 марта 2015 года