Личный прием граждан

25 марта 2015 года начальник управления Министерства внутренних дел России по Брянской области Кузьмин Валентин Юрьевич провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Основная часть обращений, поднимаемая гражданами, это — несогласие с принятыми решениями органов полиции, в том числе и процессуальными решениями по ранее поданным заявлениям, просьбы о проведении проверок в отношении должностных лиц. Рассматривались вопросы, связанные с мошенническими действиями граждан и предприятий. Обсуждался вопрос социального обеспечения сотрудников органов внутренних дел.

Всем обратившимся были даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, ответственным должностным лицам даны соответствующие поручения.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области