В Брянской области прошел субботник

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Брянской области стартовал месячник благоустройства.

21 марта во всех районах области прошли субботники. Порядок наводили во всех населенных пунктах области, в парках, скверах, в местах воинских захоронений. На массовую уборку вышли рабочие предприятий, представители социальных и культурных учреждений, сотрудники исполнительных и законодательных органов власти, а также неравнодушные жители Брянщины. Только сотрудниками органов исполнительной власти собрано более 30 машин мусора.

Явка на субботниках была высокой, по предварительным данным, на борьбу с мусором вышли около 100 тысяч человек.

Следующие субботники пройдут 4 и 25 апреля во всех районах Брянской области.

23 марта 2015 года