Александр Богомаз посетил Брянскую городскую поликлинику № 1

Сегодня Александр Богомаз посетил ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 1». В ходе этого незапланированного визита глава области ознакомился с работой лечебного учреждения. Александру Богомазу была показана организация записи пациентов на прием как в регистратуре при личном визите, так и через интернет. Главный врач поликлиники Ирина Агафонова рассказала, что ежедневно здесь получают медицинскую помощь и консультацию порядка 500 человек. Круглосуточно работает травмпункт. Отделение физиотерапии оснащено современным оборудованием. Большим подспорьем, как для пациентов, так и для самого учреждения стало недавнее открытие дневного стационара.

В ходе визита Александр Богомаз пообщался с пациентами и сотрудниками учреждения. В беседе с главным врачом глава области подчеркнул, что поликлинике необходимо так выстроить работу, чтобы очереди в регистратуру и на прием к врачам были минимальными.

10 марта 2015 года