Анонс заседания инвестиционного совета

4 марта 2015 года в 11–00 ч. на территории  ЗАО «Метаклэй»  по адресу г. Карачев, ул. Советская, 58 состоится выездное заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Брянской области, председателя инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области  А. В. Богомаза. Будут рассмотрены вопросы:

1. Подведение итогов реализации 1 этапа инвестиционного проекта ЗАО «Метаклэй» «Организация конкурентоспособного высокотехнологично го отечественного производства модифицированных слоистых наносиликатов, мастербатчей (прекурсоров нанокомпозитов) и полимерных нанокомпозиционных материалов нового поколения».

2. Презентация 2 этапа реализации инвестиционного проекта ЗАО «Метаклэй».

3. Обсуждение реализации экологического проекта на территории Брянской области.

Анонс, Инвестиции, Инвестиционный совет при Губернаторе
Департамент экономического развития Брянской области