Акция к 8 марта

Во всех муниципальных районах Брянской области со 2 марта т.г. начинается проведение совместной акции Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области и УФССП по Брянской области, приуроченной к празднованию Международного дня 8 марта.

В рамках акции будут посещены мамы, лишенные родительских прав, которые не уплачивают алименты в пользу своих детей, находящихся в учреждениях для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Чтобы задолжавшие родители вспомнили о своих детях и заплатили алименты Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области, приставы УФССП по Брянской области, представители КДНиЗП и органов опеки муниципальных районов области выйдут по месту жительства должниц, с вручением рисунков, которые нарисовали их дети и проведут разъяснительные беседы.

Проведение данной акции инициировано Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области.

Приглашаем представителей СМИ.

Аккредитация СМИ в УФССП по Брянской области:

Тел: (4832) 66-92-25 Заритовский Е.П. нач. отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ

Дети, СМИ
Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области
27 февраля 2015 года