Анонс

28 февраля в 11.00 в Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого состоится итоговая коллегия департамента культуры Брянской области.

В ней примут участие заместители глав по социальным вопросам администраций городских округов и муниципальных районов, начальники отделов (управлений) культуры гор(рай)администраций, директора государственных учреждений культуры, районных межпоселенческих домов культуры, библиотек, музеев, школ искусств, редакторы районных газет, лучшие работники муниципальных учреждений культуры, члены консультационного совета по вопросам культуры и социальной политики при губернаторе Брянской области, члены общественного совета при департаменте культуры Брянской области.

Анонс, Культура
26 февраля 2015 года