По поручению Президента

10 февраля 2015 года главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации.

На прием пришли 11 жителей Брянской области, которые в основном просили решить вопросы социального и бытового характера. Так, были рассмотрены проблемы, касающиеся переселения из ветхого жилья, поднимался вопрос о помощи в строительстве нового дома для погорельцев. Жители Володарского района Брянска обратились с просьбой о продлении автобусного маршрута.

За помощью в приемную Президента обратилась также инициативная группа людей с ограниченными физическими возможностями. Свои просьбы и пожелания они высказали главному федеральному инспектору.

Все проблемы, волнующие жителей региона, были детально рассмотрены Леонидом Соломатиным. По результатам приема главный федеральный инспектор дал соответствующие поручения, процесс их рассмотрения взят под контроль.

Приемная Президента РФ
11 февраля 2015 года