Анонс

12 февраля в 11.00 в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоится торжественная церемония чествования победителей конкурсов по государственной поддержке талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2014 года.

В рамках церемонии планируется вручение обладателям премии всероссийского уровня из числа школьников и студентов дипломов Министерства образования и науки Российской Федерации, обладателям премии регионального уровня — Благодарственных писем губернатора Брянской области.

В мероприятии примут участие представители Правительства Брянской области и Брянской областной Думы, руководители государственных органов исполнительной власти, ректоры вузов области представители государственных и муниципальных образовательных организаций, педагоги и родители стипендиатов.

Анонс, Молодёжь
11 февраля 2015 года