Встреча Александра Богомаза с предпринимателями из Китая

Глава Брянской области Александр Богомаз провел встречу с представителями петербуржского сообщества предпринимателей из Китая. Они уже пару десятков лет работают в России, занимаясь реконструкцией выставочных центров. В Брянск китайские предприниматели приехали, чтобы изучить возможность строительства здесь выставочного и делового центра.

Как сказал возглавлявший делегацию Линь Сюйгуан: «Наша задача — показать китайским коллегам, которые боятся вкладывать в Россию, что это инвестиционно привлекательная страна».

Со стороны областных и городских властей гости получили информацию о подходящих для реализации проекта площадках на территории Брянска.

— Мы приветствуем инвестиции в наш регион и готовы оказывать инвесторам помощь. Но при этом мы будем ставить им четкие условия. В первую очередь проект должен быть реальным, а его финансирование понятно и прозрачно — сказал в завершение встречи глава Брянщины.

Внешнеэкономическая деятельность, Инвестиции
4 февраля 2015 года