Переплаченные гражданами при покупке единого социального проездного билета деньги будут компенсированы

Сегодня на совещании у главы региона Александра Богомаза обсуждалось повышение стоимости единого социального проездного билета. Это повышение было запланированным и экономически обоснованным. Поднять стоимость проездного в департаменте промышленности, транспорта и связи Брянской области собирались с января 2015 года. Однако, одним из сотрудников департамента было единолично принято решение о продаже билетов по новой цене — 300 рублей вместо прежних 246 уже с 26 декабря. На сегодняшний день принявший такое решение сотрудник уволен, а Правительством Брянской области принято решение компенсировать гражданам переплаченные в декабре 54 рубля при покупке единого социального проездного билета на февраль 2015.

Социальная защита населения, Транспорт
12 января 2015 года