Заседание инвестиционного совета

25 декабря 2014 года в Правительстве Брянской области состоялось заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области.

На повестку заседания был вынесены вопросы согласования расторжения в одностороннем порядке договора об инвестировании от 30 декабря 2013 года № ДС-94, заключенного Правительством Брянской области с ООО «Форам», инвестиционных проектов для предоставления в 2015 году льгот по налогу на имущество организаций и понижения налоговой ставки по налогу на прибыль организаций, подлежащих зачислению в областной бюджет и плана проведения заседаний инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области на 2015 год.

По итогам заседания были вынесены согласованные решения о расторжении в одностороннем порядке договора об инвестировании от 30 декабря 2013 года № ДС-94, заключенного Правительством Брянской области с ООО «Форам», о предоставлении налоговых льгот 41 предприятию по 52 инвестиционным проектам на общую сумму 966 682,2 тыс. рублей и утверждён план проведения заседаний инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области на 2015 год.

Инвестиции, Инвестиционный совет при Губернаторе
25 декабря 2014 года