Личный прием граждан

19 ноября  в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области по поручению Президента Российской Федерации провел личный прием граждан прокурор Брянской области Журков Николай Васильевич.

В ходе приема рассмотрены вопросы о защите прав граждан прокурором, о понуждении к исправлению строительных недостатков жилого дома принадлежащего заявителю, а также о законности действий Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области при расчете пенсии. Обсуждался вопрос социальной поддержки педагогических работников Брянской области.

В ходе приема даны разъяснения требований действующего законодательства и соответствующие поручения.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области