Личный прием граждан

11 ноября 2014 года в прокуратуре Комаричского района в рамках совместной работы приемной Президента Российской Федерации в Брянской области и прокуратуры области состоялся личный прием граждан, который провели федеральный инспектор по Брянской области Михаил Михайлович Калашников и прокурор области Николай Васильевич Журков.

В ходе личного приема поступило 22 обращения жителей района, нуждающихся в квалифицированной правовой помощи по различным вопросам.

Большая часть обращений касалась нарушений жилищных, трудовых и пенсионных прав граждан.

Всем обратившимся была оказана правовая помощь, разъяснены требования действующего законодательства, предложены варианты разрешения каждой конкретной ситуации.

Разрешение, поставленных в обращениях вопросов взято на контроль.

В соответствии с действующим законодательством заявители будут проинформированы о принятых мерах реагирования и конкретных результатах рассмотрения обращений.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области