Всероссийский день самбо

15 ноября в Брянске на базе ГАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск» (улица 2-я Мичурина, д.32-а) состоится празднование Всероссийского дня самбо. Начало соревнований — в 10.00.

Организаторами выступают министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Всероссийская Федерация Самбо», Брянская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Брянская областная федерация самбо», управление физической культуры и спорта Брянской области.

К участию в соревнованиях допускаются юноши 1999–2001, 2001–2003 года рождения, имеющие гражданство Российской Федерации. Соревнования проводятся в 14-ти весовых категориях.

Анонс, Физическая культура и спорт
12 ноября 2014 года