Заседание подкомиссии по использованию информационных технологий

29 октября 2014 года под председательством Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н. А. Никифорова состоялось очередное заседание Подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг при Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления.

Основные вопросы, которые были рассмотрены в ходе проведения заседания подкомиссии, были посвящены функционированию системы межведомственного электронного взаимодействия, соблюдению прав граждан при предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также внедрению информационных технологий в деятельность органов исполнительной власти.

Административная реформа
Департамент экономического развития Брянской области