День работников культуры Брянской области

30 сентября в 14.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится торжественная встреча с лучшими работниками культуры Брянщины «Работники культуры — юбилею Победы!».

В торжественной встрече примут участие члены совета по культуре при Губернаторе Брянской области, члены коллегии областного департамента культуры, общественного Совета при департаменте культуры Брянской области, директора областных учреждений культуры, представители учреждений культуры городов, районов и сельских поселений, руководители различных творческих коллективов, ведущие деятели культуры и искусства Брянщины.

Во время встречи деятели культуры и искусства смогут поделиться своими планами и проектами, реализуемыми в учреждениях и посвященными 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Анонс, Культура
29 сентября 2014 года