Проблемы будут решены

4 сентября помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Журавлев провел личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации в региональной приемной главы государства.

Граждане обращались к представителю власти по вопросам оказания соцпомощи инвалиду 1 группы, участнику боевых действий в Чечне, отопления детского сада № 10 «Мишутка» в Карачеве, с просьбами оказать содействие в получении жилого помещения как лицу из числа детей-сирот, обеспечении матери-инвалида 2 группы концентратором кислорода.

На прием пришли две многодетных семьи, одна из которых нуждалась в улучшении жилищных условий, а другой была необходима материальная помощь для приобретения и разведения домашней птицы для укрепления семейной материальной базы.

Все обращения были внимательно выслушаны. Перед профильными ведомствами поставлены задачи для решения обозначенных проблем.

Приемная Президента РФ
4 сентября 2014 года