Рабочая встреча

3 сентября состоялась встреча Губернатора Николая Денина с генеральным директором строительной компании «Надежда» Александром Гавричковым.

Строительная компания «Надежда» — один из лидеров строительной отрасли Брянщины. Помимо определяющего сегмента — строительно-монтажных работ — «Надежда» успешно применяет и развивает металлообработку, производство изделий из ПВХ, деревообработку, производство сантехзаготовок. Осваивается мостостроение, запущен новый завод замкнутого производственного цикла по изготовлению строительных железобетонных конструкций с применением технологии безопалубочного формирования производственной мощностью не менее 50000 кв.м. изделий в год.

Главным вопросом встречи было обсуждение строительно-монтажных работ возводящейся пристройки к брянской школе № 43. Для жителей поселка Октябрьский и микрорайона Автозаводец это является важным.

Гавричков проинформировал, что, несмотря на то, что по условиям контракта оплата работ предусмотрена в 2016 году, строительство нового корпуса школы компания «Надежда» планирует завершить в феврале 2015 года. Ученики и персонал школы № 43 уже во второй половине наступившего учебного года по достоинству смогут оценить работу компании.

3 сентября 2014 года