Здесь пекут вкусный хлеб

Губернатор Николай Денин уверен, что у брянского хлебокомбината «Каравай» хорошее будущее.

26 августа глава региона посетил хлебобулочное, кондитерское и бараночное производства, осмотрел новое оборудование.

По словам генерального директора ОАО «Брянский хлебокомбинат «Каравай» Виктора Кучерявенко, за последние 5 лет в модернизацию предприятия вложено собственных средств около 40 млн. рублей, причём только в минувшем первом полугодии — более 7 миллионов.

На «Каравае» ежедневно выпекают до 140 наименований различных изделий: хлеб, булки, сухари, сушки, печенье, пряники, делают торты и многое другое.

Николай Денин обратил внимание руководителя хлебокомбината на то, что обновление производства должно положительно сказываться на уровне доходов работников.

Виктор Кучерявенко сообщил, что до конца этого года на «Каравае» планируется провести дополнительную индексацию зарплат.

27 августа 2014 года