Обсудили текущие вопросы

Состоялась встреча Губернатора Николая Денина с руководителями Стародубского района, на которой речь шла о социально-экономическом развитии территории.

Исполняющая обязанности главы администрации Стародубского района Светлана Кучебо доложила главе региона об успешном завершении уборочной кампании.

Образовательные учреждения района готовы к новому учебному году. В штатном режиме проходит и подготовка котельных к осенне-зимнему периоду.

Ведется строительство дороги в Занковском сельском поселении. Подрядчик уже приступает к выполнению необходимых работ.

Особое внимание Николай Денин уделил реализации майских Указов Президента. Как доложили главе региона, в целом она проходит в районе успешно.

К 1 января 2015 года средняя заработная плата педагогических работников достигнет 20700 рублей, на сегодняшний день она составляет 19174 рубля. Повысится и зарплата у работников культуры.

Стародубский район
22 августа 2014 года