О патриотическом воспитании молодёжи

шла в первую очередь речь на состоявшейся 21 августа встрече Губернатора Николая Денина с председателем центрального комитета партии «Коммунисты России» Максимом Сурайкиным.

Лидер политической партии приехал в Брянск, чтобы пообщаться с коммунистами, посетить памятные места, связанные с именем вождя Октябрьской революции и ратными подвигами советского народа в годы Великой Отечественной войны.

На встрече в Правительстве области речь шла о патриотическом воспитании подрастающего поколения, социальном развитии региона, диалоге, который налажен между руководством исполнительной, законодательной власти и общественными объединениями и политическими партиями.

Молодёжь
21 августа 2014 года