Гастроли Московского художественного театра имени А. П. Чехова

С 24 августа по 1 сентября 2014 года в рамках Года культуры в Российской Федерации на базе Брянского областного театра драмы им. А. К. Толстого пройдут гастроли Московского художественного театра им. А. П. Чехова (художественный руководитель Олег Табаков). Гастроли организованы при поддержке Министерства культуры РФ и аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе и федерального центра поддержки гастрольной деятельности в Брянской области.

Всего в рамках гастролей будет показано 8 спектаклей, в которых заняты хорошо известные всей стране актеры: Кристина Бабушкина, Яна Гладких, Роза Хайруллина, Юлия Чебакова, Дарья Юрская, Александр Семчев и многие другие.

Безусловно, гастроли Московского художественного театра им. А. П. Чехова станут одним из самых значимых событий Года культуры на Брянщине и прекрасным подарком для всех ценителей театрального искусства нашей области.

22 августа 2014 года в 11.00 в пресс-центре Правительства Брянской области состоится пресс-конференция с участием ведущих артистов России. Аккредитация по телефону 64-67-67.

Анонс, Культура
21 августа 2014 года