Райцентр преображается, поселения развиваются

20 августа Губернатор Николай Денин провёл рабочую встречу с руководителями Почепского района.

Глава района Александр Граборов и врио главы администрации района Валентина Хохлова проинформировали главу региона о том, что образовательные учреждения к новому учебному году подготовлены, заканчивается комплексная работа по благоустройству центра города, начатая ещё в 2013 году: приведены в порядок фасады и подъезды домов, разбито несколько новых скверов, открыта Аллея памяти, почти завершена реконструкция улицы Первомайской.

А в с. Сетолово сейчас готовятся к тройному празднику. Осенью здесь откроются новый храм, после капитального ремонта — школа, рассчитанная на 120 учеников, и Дом культуры.

Почепский район
20 августа 2014 года