Район развивается

19 августа Губернатор Николай Денин обсудил с руководителями Мглинского района проблемы социально-экономического развития территорий.

По информации главы района Николая Кондрата и главы райадминистрации Александра Радькова, заканчивается уборка зерновых культур. В этом году намолочено зерна на тысячу тонн больше, чем в прошлом году. Работу завершить предполагается на этой неделе.

Также во Мглине заканчивается ремонт психоневрологического отделения ЦРБ. В ближайшее время откроется и многофункциональный центр предоставления госуслуг.

Кроме того, отремонтирован центральный стадион. На нем играет местная футбольная команда «Зарты».

Занимаются местные власти и благоустройством райцентра. Так, в этом году отремонтировано дорожное полотно на четырех улицах, еще на двух планируется это сделать.

Мглинский район
19 августа 2014 года