Силовой экстрим

29 августа 2014 года впервые в Брянской области состоится спортивное шоу «Силовой Экстрим — Богатыри Брянщины». Состязания пройдут в г. Фокино, микрорайон Шибенец, стадион «Триумф». Начало — в 18.00.

Участие в состязаниях примут сильнейшие спортсмены Брянской области в возрасте от 21 года. Состязаться атлеты будут в шести упражнениях: «буксировка», «кантовка», «прогулка фермера», «метание гири», «бревно», «становая тяга».

Соревнования проводятся в целях привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, организации досуга населения.

Победители и призеры соревнований будут награждены кубками, грамотами и ценными призами, учрежденными спонсорами мероприятия.

Заявки, заверенные врачом, печатью командирующей организации подаются по электронной почте triumf32@mail.ru до 16.00 28 августа или в день соревнований.

Анонс, Физическая культура и спорт
19 августа 2014 года