Результаты видны

Губернатор Николай Денин встретился с руководством Клетнянского района. На встрече обсудили социально-экономическое развитие муниципального образования. Как доложил глава администрации района Александр Буяков, все поручения и наказы жителей выполняются. Еще в прошлом году району удалось заработать 17 миллионов рублей собственных доходов. По решению Губернатора дополнительные доходы муниципального образования остались в районе. Большая часть денежных средств была направлена на благоустройство парков и скверов, а также на ремонт школьных и дошкольных учреждений.

Заканчивается в районе и строительство детского садика на 155 мест. В следующем году будет сдана пристройка к местной школе.

В районе завершилась уборочная кампания. Урожайность для Клетнянского района приемлемая — 15,2 центнера с гектара.

В плановом режиме проходит и подготовка к отопительному сезону. Работы котельных проверяются, сбоев с подачей тепла быть не должно.

Клетнянский район
14 августа 2014 года