Детский всероссийский фестиваль «Табуретка»

С 12—14 сентября в Санкт-Петербурге состоятся финальные мероприятия детского театрально-поэтического фестиваля «Табуретка».

Интерактивная художественная выставка «Краски детства» в ЦВЗ «Манеж», всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка», поэтический марафон — это лишь часть предусмотренных мероприятий, в которых дети смогут продемонстрировать свои театральные постановки российским режиссерам, пообщаться с детскими писателями, рисовать вместе с известными авангардными художниками.

К участию в фестивале приглашаются все желающие в возрасте до 17 лет.

В рамках фестиваля пройдут 2 отделения: поэтическое и театральное.

Финал фестиваля будет состоять из следующих мероприятий:

— просмотры и обсуждение спектаклей;

— определение лауреатов фестиваля;

— общение с современными писателями, художниками, музыкантами;

— мастер классы;

— культурная программа.

Все участники театрального финала будут награждены дипломами. Также участникам будет вручена статуэтка именная «Табуретка» от известных российских деятелей культуры.

Контактная информация проекта — www.taburetka-fest.ru, Евгений Шлионский, куратор +7(921) 9964180, Лариса Отсолайнен, информационный партнер +7 (905) 2721964.

Анонс, Культура
13 августа 2014 года