Накануне Дня строителя

Сегодня в областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялись торжества, посвященные профессиональному празднику, который строители России будут отмечать в ближайшее воскресенье.

Поздравить работников строительного комплекса пришли Губернатор Николай Денин, председатель Брянской областной думы Владимир Гайдуков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, депутаты Государственной Думы Александр Богомаз и Екатерина Лахова.

Николай Денин особо отметил высокий созидательный труд строителей: «Сегодня в 58 раз мы будем отмечать ваш профессиональный праздник. Кто-то назвал профессию строителя самой мирной. Наверное, люди занятые в других сферах с этим не совсем согласятся, зато невозможно оспорить то, что строители своим трудом создают не только жизненный комфорт, но и преображают все жизненное пространство.

По традиции в зале присутствовали и ветераны строительной отрасли.

Губернатор вручил лучшим строителям государственные и ведомственные награды, Почетные грамоты Губернатора Брянской области и Благодарственные письма.

По завершении церемонии награждения для всех участников торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Брянска.

7 августа 2014 года