С рабочим визитом

31 июля Брянскую область с рабочим визитом посетил начальник Центрального регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Олег Баженов.

Его встречали начальник ГУ МЧС России по Брянской области полковник Александр Кобзев и председатель КЧС и ОПБ в Брянской области, заместитель Губернатора Михаил Климов.

Генерал Баженов проинспектировал ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть Федеральной противопожарной службы по Брянской области» и высоко оценил уровень подготовки пожарных и спасателей.

Начальник ЦРЦ МЧС России ознакомился с ходом пожарно-тактических учений на ОАО «Брянскспиртпром», которые прошли на высоком профессиональном уровне.

В ходе встречи с Губернатором Николаем Дениным Олег Баженов обсудил готовность нашего региона к пожароопасному периоду и ряд других вопросов.

Генерал Баженов проинспектировал ФГКУ «Центр ГИМЧС МЧС России по Брянской области», ФКУ «Брянское управление по вопросам защиты населения и территорий, подвергшихся радиационному воздействию вследствие радиационных аварий, МЧС России», встретился с сотрудниками ГУ МЧС России по Брянской области и подчиненных подразделений.

Авария на Чернобыльской АЭС, МЧС, Чрезвычайная ситуация
31 июля 2014 года