Профилактика правонарушений

Сегодня заместитель Губернатора Михаил Климов провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.

Члены комиссии оценили эффективность мер, принимаемых органами государственной и муниципальной власти, правоохранительными органами, по исполнению законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Михаил Климов отметил положительную динамику в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних — в нынешнем году молодежная преступность сократилась на 26%. Замгубернатора считает, что этого удалось достичь благодаря слаженной работе всех ответственных ведомств и структур.

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории Брянской области
30 июля 2014 года