Поэтапный ремонт

Продолжается реконструкция Брянского государственного цирка и благоустройство прилегающей к нему территории.

30 июля Губернатор Николай Денин провёл на объекте выездное совещание с представителями структурных подразделений областного Правительства, городской администрации, дизайнеров.

Завершён ремонт витража главного фасада здания, рабочие укладывают гранитной плиткой площадку перед центральным входом.

Обсуждались планы по обустройству внутренних помещений, некоторые внутренние и внешние дизайнерские решения.

«Работа обязательно будет продолжена — и при участии области, и, надеюсь, Росгосцирка. Есть предварительные договорённости, поддержка брянцам обещана», — сказал Губернатор Николай Денин.

30 июля 2014 года