Свенская ярмарка ждёт гостей

23 августа состоится традиционная Свенская ярмарка, которая зародилась ещё в XVII веке и имеет богатую историю.

Ярмарка проводится ежегодно на историческом Андреевском лугу у стен Свенского монастыря и собирает сотни сельскохозяйственных и промышленных предприятий из Брянской области и других регионов России.

Свенскую ярмарку ждут и с удовольствием посещают десятки тысяч жителей Брянщины, а также многочисленные гости. Для них представлены подворья всех районов Брянской области со своими самыми лучшими товарами и достижениями.

На ярмарке можно увидеть и приобрести изделия народно-художественных промыслов и мастеров-ремесленников, продукцию сельхозпредприятий. Садоводы-любители с удовольствием покупают на выставках-продажах элитные сорта саженцев, а те, кто имеет частное подворье, может купить и домашних животных.

И по традиции, заложенной в стародавние времена, всех гостей ярмарки ждут праздничные концерты, яркие выступления артистов и самодеятельности, веселые конкурсы и развлечения.

Свенская ярмарка — это форум достижений, перспектив развития и сотрудничества.

Анонс, Свенская ярмарка
22 июля 2014 года