О заботах и успехах Дятьковского района

Губернатор Николай Денин встретился с руководством Дятьковского района.

Глава района Иван Арсёнов и глава районной администрации Павел Валяев сообщили главе региона о решении проблемы доступности детских садов, существовавшей в муниципальном образовании в последние годы.

Полностью ликвидировать очередь в детские сады помогло открытие двух дошкольных групп на 40 мест на базе Любохонской средней общеобразовательной школы им. А. А. Головачева в марте нынешнего года.

Павел Валяев проинформировал Губернатора о ходе капитального и частичного ремонта дорожного полотна, который сегодня проводится на территории всего района.

Разговор коснулся сдачи Единого государственного экзамена в школах Дятьковского района, было отмечено, что он прошел без нарушений.

Также на встрече шла речь о социально-экономическом развитии муниципального образования.

Дятьковский район
18 июля 2014 года