В Клинцовском районе сегодня стартовала уборочная кампания

Об этом главу региона проинформировали руководители района на встрече, которая состоялась в Правительстве Брянской области 17 июля.

Первыми технику на поля вывели хозяйства «Прогресс», «Родина» и «Трудовик».

«Заготовка кормов продолжается. Сена запасено в соответствии с планом, по сенажу работа завершается, идёт закладка силоса. Опасений, что кормов на сезон не хватит, нет», — заявили глава администрации Клинцовского района Виктор Савченко и глава Клинцовского района Владимир Холуёв.

Руководители района также доложили о работе, проведённой по поручениям Губернатора в Коржовке-Голубовке. Построен и открыт офис врача общей практики, капитально отремонтирован Дом культуры, заменены крыша и инженерные коммуникации в одном из многоэтажных домов, утеплён его фасад, отремонтировано асфальтовое покрытие на трёх улицах.

Клинцовский район
17 июля 2014 года