Почетные гости посетили стрелковый клуб «Брянск»

После завершения фестиваля «Славянское единство — 2014» в Климово почетные гости прибыли в областной центр.

Делегация в составе полномочного представителя Президента России в ЦФО Александра Беглова, Губернатора Николая Денина, главного федерального инспектора по Брянской области Леонида Соломатина, Государственного секретаря Союзного государства Григория Рапоты и председателя отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, митрополита Волоколамского Иллариона посетила стрелковый клуб «Брянск». Гостей встретили учредитель ООО «Стрелковый клуб Брянск» Сергей Горохов и исполнительный директор клуба Дмитрий Кизиченков.

Вначале гости поклонились памятнику Александру Пересвету и зашли в местную часовню.

Руководители клуба рассказали, что сейчас они заняты восстановлением еще одной святыни — церкви Николая Чудотворца в селе Елисеевичи. Губернатор пригласил владыку Иллариона на предстоящую церемонию освящения храма.

Затем хозяева и сотрудники клуба рассказали гостям о ближайших перспективах развития спорткомплекса.

Международный фестиваль "Славянское единство"
30 июня 2014 года