Встреча Губернатора Николая Денина с заместителем Министра культуры РФ Аллой Маниловой

Она состоялась сегодня в Правительстве Брянской области. Речь шла об открывающемся сегодня в Брянске Международном форуме «Год туризма в СНГ. Диалог культур — основа развития туризма».

В разговоре участвовали заместитель Губернатора Андрей Пономарёв и директор департамента культуры Брянской области Наталья Сомова.

Алла Манилова координирует работу Федерального агентства по туризму, а также непосредственно координирует и контролирует деятельность ряда департаментов Министерства: международных связей, культурного наследия, туризма и региональной политики.

Культура, Туризм
26 июня 2014 года