Подготовка ко «Дню Брянского поля»

Сегодня в Департаменте сельского хозяйства Брянской области состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению «Дня поля — 2014», который состоится 11 июля в Стародубском муниципальном районе, д. Гриденки на базе хозяйства «ИП Пуцко Л.И.».

Рабочую встречу провели вице-губернатор Брянской области Александр Касацкий и директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов.

Участники заседания решали организационные вопросы, связанные с предстоящим сельскохозяйственным праздником, а также обсуждали уже выполненную работу.

В этом году в «Дне Брянского поля» примут участие более 700 гостей из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Ожидается, что праздник посетят представители Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ и руководители органов АПК Центрального Федерального округа.

В завершении заседания вице-губернатор дал ряд поручений членам организационного комитета по направлениям их деятельности.

24 июня 2014 года