Изменения в программе фестиваля

В программу Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2014» внесены изменения.

28 июня 2014 года у Монумента Дружбы в Климовском районе Брянской области состоится встреча официальных делегаций, Божественная литургия, а также молебен и церемония установки поклонного креста на месте будущего храма во имя Святой Троицы.

Праздничные мероприятия Международного фестиваля «Славянское единство-2014» переносятся в пгт. Климово Брянской области.

Заезд и регистрация делегаций Брянской области состоится на центральной площади пгт. Климово — 28 июня до 11.00.

Все остальные массовые мероприятия пройдут в поселке Климово. Уточненная программа мероприятий будет размещена на сайте дополнительно.

Международный фестиваль "Славянское единство"
20 июня 2014 года